Радж Капур писал(а):Во мне течет на 100% осетинская кровь, неподалеку от Цхинвала находится мое родовое село(в котором я, увы, ни разу не был). Таким образом, все нижеследующее смело можно считать пропагандой! Грузино - осетинский конфликт действительно имеет многовековую историю. И грузины далеко не в первый раз пытаются решить эту проблему путем физического устранения осетин. Сейчас много говорят о том, что, дескать, Саак это не грузины, грузины хорошие, "чита-грита маргарита" нереально обогатила многонациональную русскую культуру и т.д. У меня всего один вопрос - а не слишком ли часто эти замечательные грузины пытаются вырезать целый народ? [причем только в 20 веке - ТРИЖДЫ!]. Ответ ровно один. Грузины - самые настоящие фашисты и гитлеровская Германия, во главе с фюрером, нервно курит в сторонке... А из той ситуации, которая сложилась сейчас, по счастливой случайности больше всех выиграли абхазы - мои самые искренние поздравления!
Must Die писал(а):Начитаются различных "резунов", и принимают все это за правду, жертвы постсоветских публикаций. Динамик, хрень не пори.
concordira писал(а): Просто бесспорно то, что где появляются американцы, там всегда проливается много крови. Это факт.
concordira писал(а):Просто бесспорно то, что где появляюся американцы, там всегда проливается много крови. Это факт.
Must Die писал(а):а разве не там года три назад пытались провести очередную революцию?
Эльга писал(а):следующий этап - Украина
o-na писал(а):но когда смотрела кадры из Цхинвалли плакала.Убитые дети,старики...
o-na писал(а):Я горда,что наша страна оказала поддержку Абхазии и Северной Осетии,что мы не остались в стороне.
o-na писал(а):но этой ситуации грузинское правительство подставило свою ж... под США,и этой же ж... повернулось не только к народам Абхазии и Осетии,но и к грузинским мирный жителям.
o-na писал(а):ПОЗОР ВЕЛИКИМ МИРА СЕГО,ТЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ ГЕНОЦИД!
o-na писал(а):И про геноцид армян тоже можем пообщаться,мне есть,что сказать и на эту тему.Или может его тоже не было???
o-na писал(а):Послушай,я писала это владея инфо не только из СМИ.
o-na писал(а):У меня там близкие были,а им я склонна верить.
o-na писал(а):но точно знаю,что были жертвы,и геноцид был.
o-na писал(а):А то,что официально он не признан ПОКА-не о чем не говорит.
luncharra писал(а):а бендеровцы вообще склонны к агрессии, что с них взять.
Фандорин писал(а):какие именно должны признать геноцид?
concordira писал(а):Hidden, действительно, от каких-таких авторитетных международных организаций ты ждёшь признание геноцида? Да они принимают решения исходя только из своих интересов (интересов некоторых стран).
Must Die писал(а):О, бендеровцы проснулись![]()
Hidden, а ты там был?
Hidden писал(а):
С чего вообще взяли, что я жду признания?
В предыдущих моих постах была информация о том, что клан Медведа-Путина провернул операцию в своих интересах, ПРИКРЫВАЯСЬ заявлениями о геноциде. Заметьте - там не было ни моих, ни ваших интересов - только необходимость замочить в сортире конкурента нефтяного. И только.
Фразы о геноциде осетинского народа - это всего лишь ширма, для школьников младших классов и пионЭров.
"ПионЭры, стройтесь парами и идите в жoпу!" (с) Фаина Раневская.
o-na писал(а):я начала говорить не о Большой политике,а о том,что гибли ЛЮДИ.И если бы так называемый клан "Медведева-Путина" не вмешался бы,жертв могло быть намного больше.
luncharra писал(а):сукушвилли(самого главного экстремиста) вооружали пендосы с бендеровцами.
luncharra писал(а):мож этот факт тож перевернешь какнить? у васто там какие интересы?
luncharra писал(а):А потом прибалто-польско-хохлятская группировка как нашкодившие школьнички задними дворами летела утешать провинившегося. а вроде большие дядьки.
luncharra писал(а):..Ну что школьнички? как вам музычка?
прямо как в тубзике с пистиком? зычка?....
concordira писал(а):Поэтому не нужно было так агрессивно наезжать на сочувствующую девушку, ведь у тебя, Hidden, наверное, тоже нет никаких доказательств. Кажется, что ты и сам всё написанное тобой выше узнал не из собственного опыта, а из СМИ, интернета. Может я ошибаюсь? Если да, то извини.
Hidden писал(а):Давайте определимся.
Не существует "сочувствующей девушки". Это всего лишь виртуальный персонаж в виртуальном пространстве, суть - набор единиц и ноликов в базе данных. И если мировоззрение персонажа ограничено рамками 15-17-19-тидюймового монитора, это проблемы только персонажа.
В настоящее время не составляет труда собрать информацию из разных источников, чтобы её сопоставить и сформировать собственное мнение.
Hidden писал(а):
Второе. В этой войне погибли люди с ОБЕИХ сторон конфликта. Кто посочувствует кадровым грызунским военным, ВЫПОЛНЯВШИМ ПРИКАЗ, и уничтоженным в первые часы войны? Ну, военные, ладно, знали на что шли и знали за что. Кто посочувствует грызунским резервистам, брошенным в мясорубку как мясо? А ведь для охоты за ними, разбежавшимися по горам, спустили батальон чеченских головорезов "Восток", сформированный из бывших боевиков, яростно мочивших в первую и вторую Чеченскую наших же солдат и милиционеров.
Hidden писал(а):Третье. Фугасная авиабомба не выбирает, где огневая точка, а где - грузинское село. Кто посочувствует мирным грызунским селянам?
Hidden писал(а):Четвёртое. Кто посочувствует грызунским подводникам? Ведь после того, как российский корабль залепил грызунскому катеру ракету чуть выше ватерлинии, у Грузии появился подводный флот.
Hidden писал(а):Пятое. Виртуальный персонаж объявил о чём-то, услышанном из СМИ? Где доказательства? Их всё ещё нет. Что обсуждать?
Hidden писал(а):Вывод: Люди погибли с обеих сторон. Поэтому если чтить память - то всех. Если сожалеть - то о всех. Не забывая при этом, КТО дёргает за ниточки и КТО на самом деле виноват в войне и смертях.
o-na писал(а):Извини,виртуальный персонаж интересуется,какие доказательства нужны? Кажется,я спрашивала об этом,а ты,-особо просвещенный не ответил.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8