Александра писал(а):Человек не испытавший что-то на себе не может понять и прочуствовать это до конца - это и про любовь и про уважение.
Александра писал(а):Майя, твое высказывание не столько резко, сколько является примером самого себя.
Да будет тебе известно, что я своими словами изложила мысль целого направления психологии, которое разделяю. Советую пересмотреть свои взгляды.
Tyler Durden писал(а):Думаю, человек способен только на любовь к самому себе
И то не всегда...
GoaD писал(а):Вот из-за такой вот любви меня и выгнали....блин и к лучшему. А так шашни мутить на работе это вредно для самой работы. Мысли постоянно о ней, нельзя сосредоточиться, косяк за косяком.
Единственное что реально, это просто встречаться ради секса. В каждом почти месте где я работал у меня была подружка для этого.
было дело - втрескалась по уши и просто не могла нормально работать несколько месяцев: голова автоматом поворачивается туда где он, ауж если вместе за одним столом...держите меня пятеро: руки дрожат , в глазах туман, а косяков-то!!! 2плюс2 не сложишь...а как прошло дело - остался легкий осадок усталости и презрения... главное сохранить нормальные отношения в итоге
, а зачем было докладывать об этомHatchet писал(а):Я свершил ошибку и случился Служебный роман. Пришлось орапортовать о факте ГМ.
Hatchet писал(а):просто любовники не могут работать в одной смене. Менеджер-кассир вообще криминал...
Lynx писал(а):а тебе говорят:"Кто тебе даст,будешь работать,пока я хочу!"
масяня писал(а):Lynx писал(а):а тебе говорят:"Кто тебе даст,будешь работать,пока я хочу!"
Sandras писал(а):Любовь-это хорошо. Лично мне любовь на работе только помогала. Всегда чуствуешь себя уверенно и под защитой(правда он был пит-боссом). Но это хорошо только если вы работаете вместе.
Вот на этом месте я подумал, что это тот самый инспектор единственный$overshen$tvo писал(а):Познакомилась со свой любовью.
понял что ошибся$overshen$tvo писал(а):Позже мы все ровно по разным местам разбежались, казино поганое оказалось, но да сих пор вместе...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31