Так в принципе и должно быть.Когда дилер заинтересован=для заведения НАМНОГО лучше.А когда пытаются что-то "кроить"...заведение само по себе загибается(рейк маленький(дилер не заинтересован и не будет торопиться) и не оправдывает затрат...Как то так...Господин Крупье писал(а):Оклад + чай + процент
Господин Крупье писал(а):Оклад + чай + процент
helena писал(а):Мне кажется в катранах сейчас дилера в любом случае заинтересованны как себя заведение будет чувствовать, особенно если оно небольшое. Чтобы работать было где, а то сплошные мрнуса долго терпеть никто не будет. В нашем городе как правило платят оклад+чай+процент во всех казяках.
Цэшка писал(а):Ни в коем случае не выходите работать к еврееям на Долгоруковскую(м. Новослободская)....!
helena писал(а):И кстати ,Смайлик, не очень понятно почему дилера не заинтересованны в судьбе заведения, даже если по звонку работа,чем дольше оно существует,тем дольше и мы с работой и с заработком соответственно.
Цэшка писал(а):Ну да,в одном доме два клуба...один Хилтон(о нем ничего не знаю),а второй находится в соседнем подъезде(в третьем),про который я писала.
NEHERANESU писал(а):Знаю,что и ребят эти евреи- Ерик и Беня уже кидали,в своих предыдущих заведениях!!!![]()
Сейчас переключились на девочек!!!Так кайфовей хуя....ть!!!!Хренли-неполноценные же!!!!
![]()
Смайлик писал
Если в клубе у дилеров есть постоянный график, а тебя позвали на замену и неизвестно когда еще позовут, то человек пытается добрать по максимуму. Ссылаясь на то, что он всегда так добирает в других клубах.
Sega Sega писал(а):По поводу этого катрана в Люберцах- был,работал.абсолютно все правда.Платить не хотят- завтра,послезавтра,отношение скотское,свои деньги еще и выпрашивать надо...никому не советую.Также ничего хорошего не могу сказать о катране на метро Чертановоская,организовали молодые парни.С утра пришлось выслушивать полный бред о том как надо работать от людей,которые ничего в этом не понимают.На деньги кинули,не доплатили,наговорили кучу всякой хрени...Вообщем это не катран,а шараршкина контора...главное не хотят платить даже то,о чем вы изначально договаривались!!!Ситуация с катранами в Москве конечно аховая!!!
Папа Дима писал(а):Брехня... Работают и хотят работать...
Aborigen писал(а):
Хотел узнать подробне-ГДЕ НАХОДИТСЯ ЧУРКИСТАН?
Вернуться в Работа в казино - объявления
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25