TamerlaN писал(а):в нашей специальности главное не Рвение
Ты не прав



TamerlaN писал(а): умение находить общий язык на работе даже с теми людьми, которые пытаються вставить тебе "палки в колёса".
Но это тоже правда



TamerlaN писал(а):в нашей специальности главное не Рвение
TamerlaN писал(а): умение находить общий язык на работе даже с теми людьми, которые пытаються вставить тебе "палки в колёса".
Максон писал(а):МаriоNV что за паника, все будет хорошо. Тем более бежать тебе некуда.
MarioNV писал(а):Почему бы не сбежать на хороших условиях ?
Jackson писал(а):MarioNV писал(а):Почему бы не сбежать на хороших условиях ?
Ну сбегите к нам тогда!!!
Максон писал(а):Зато у нас з/п больше... наверно...
Must Die писал(а):а из нашего окна, площадь красная видна, а из вашего окошка, только улица немножко
Chip Munks писал(а):и где ж она?? нефть то? вот так вот все и воруют.. нет, чтоб позвонитть и сказать : чип ,ёпта, пошли 9 000 000 000 тонну украдем!!! эххх, север крайний нефтью поднятый...север морозный, а народ расп?%датый!!!! поэт в рот компот
Максон писал(а):Так а я тебе звонил, а ты в Тобольске был, пришлось без тебя ехать проигрывать эту тонну
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45