Страница 1 из 1

Вакансия - дилер по распространению "Магической" рулетки

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:12
amerikanec
Сдадим в аренду американскую рулетку. Рулетка "особенная" - в разы увеличивает шанс выигрыша ее владельцу.

Цена продажи 150 000 долл.

Цена аренды: 20 000 долл в месяц. В случае аренды, дополнительно следует оставить залог в 20 000 долл. Залог возвращается по мере окончания срока аренды.

Суть работы рулетки продемонстрируем после предварительных переговоров и выплаты залога. Бесплатно учить и показывать фокусы не будем. А кто уже в теме, тем более не должен нуждаться в особых объяснениях.

Для особо одаренных: в случае несанкционированной попытки открытия рулетки, системные платы автоматически сгорают и в руках умников оказывается кусок дерева за 20 000 долл. В случае своевременной неуплаты арендной ставки рулетка теряет магические свойства. Так же блокируется ее работа, если своевременно не зарядить рулетку (ответственность ложится на арендатора).

Место переговоров - Москва.

Для каких нужд, регионов и стран вам может быть понадобится рулетка нас НЕ интересует.

Большая просьба все вопросы присылать на почту denis1980a1@mail.ru. Всякие комментарии то же можете направить на тот же адрес. Обязательно ответим. Будем рады сотрудничеству. Успехов.

Re: Вакансия - дилер по распространению "Магической" рулетки

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:20
Господин Крупье
Неплохо цену заломили. В два с лишним раза от себестоимости...С другой стороны - пока с Кореи довезёшь...

Re: Вакансия - дилер по распространению "Магической" рулетки

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:02
amerikanec
Для кого-то дорого, для кого-то дешево.

Диллер (тот же посредник) может добавить свой интерес к уже озвученной цене и искать клиентов.

Re: Вакансия - дилер по распространению "Магической" рулетки

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:41
Roca
"Сдадим в аренду американскую рулетку. Рулетка "особенная" - в разы увеличивает шанс выигрыша ее владельцу."
а что некуда деньги уже держать? :lol: :lol: :lol:

Re: Вакансия - дилер по распространению "Магической" рулетки

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:50
amerikanec
по существу, господа, по существу. спасибо.

для вопросов указали адрес почты.