Страница 1 из 1

Мнение об интернет-магазинах

СообщениеДобавлено: 02 июн 2005, 22:46
avalanche
Хочу купить холодильник и телевизор в интернет-магазине. Ваше мнение: стоит ли им доверять, какие интернет-магазины лучше? Может кто-нибудь покупал уже бытовую технику таким образом..?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2005, 23:30
масяня
Конечно можно.Выбираешь самые дешевые цены,причем с бесплатной доставкой.Делаешь заказ,тебе привозят, потом отдаешь деньги.Они подписывают гарантийные талоны,все как в обычном магазине.
Моя подруга владеет интернет-магазином.Я видела как она работает.
Если товар не качественный они меняют.
Ее координаты могу дать в личке(чтобы не рекламировать).

СообщениеДобавлено: 02 июн 2005, 23:57
avalanche
Да, конечно. Оставь ее координаты.

Re: Мнение об интернет-магазинах

СообщениеДобавлено: 03 июн 2005, 11:41
Arthur
avalanche писал(а):Хочу купить холодильник и телевизор в интернет-магазине. Ваше мнение: стоит ли им доверять, какие интернет-магазины лучше? Может кто-нибудь покупал уже бытовую технику таким образом..?

Покупал ноутбук, карманный комп и привод CD-RW для ноутбука. С последним сделал промашку. Вместо фирменного гарантийного талона фирмы Asus они мне дали свою писульку, а когда через год привод накрылся медным тазом (видимо, была какая-то левая китайчатина), в сервис-центре меня с этой бумажкой послали по известному адресу. Так что проверяй, чтобы все было правильно.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2005, 13:25
масяня
Общие рекомендации:
1.Чек от продавца.
2.Заполнение фирменного гарантийного талона(некоторые дают с указанием собственной мастерской).
3.Обсудить условия доставки(к подъезду,на этаж,бесплатно ли).
4.Проверить работоспособность механизма на месте.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 16:48
GoaD
Доверять стоит, к тому же это намного выгоднее и ассортимент больше. Я сам покупал 4 мобилы, компьютер, монитор, телевизор, стиральную машинку, кровать, да и пицу. И вполне доволен.
Если хочешь чонить купить но не знаешь об этом ничего, почитай для начала в инете что к чему, как выбрать, чем отличаются разные модели. Потом можешь пойти в обычный магазин и пощупать товар, расспросить продавца. Ну а затем лезь на http://www.price.ru если нужен компутер или железяка какая, на http://www.abc.ru если бытовая электроника, и на http://www.tyndex.ru или http://www.domoteka.ru если что-то другое. Там найдешь самый дешевый i-магазин. Только смотри еще и на внутренний курс фирмы. А то цена в у.е. может быть низкой а курс заоблачный. Кода привезут требуй бумажки, о которых написано выше. Удачной покупки!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 19:25
SomEr
Пользовался услугами verba.ru. Товар получил на следующий день. Если честно то сам не ожидал что они так быстро его доставят. Да и цены у них вполне приемлемые

СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 12:21
dfcbkbq
Пользовался однажды www.ultracomp.ru магазином для покупки телевизора(по рекомендации друзей) - все по честному, без обманов, с доставкой, без проблем! :)