Страница 1 из 1

Регистрация на Europoker

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 00:13
Rising
Подробности Регистрации на Europoker

Чтобы зарегистрироваться на Europoker’е как участник форума Staffroom и воизбежания возможных накладок,
Первым делом
Удалите временые файлы Cookie
Через "Пуск", зайдите в "Панель управления", далее "Свойства Обозревателя"
Изображение

Если у вас уже был установлен софт Europoker’а
То через меню "Пуск", зайдите в "Панель управления", далее "Установка и удаление..." и удалите ранее установленную версию Europoker.
Изображение

После этого жмите на данную ссылку Europoker
и вы заходите на главную страницу, где вы заполняете регистрационную форму и после этого скачиваете софт Europoker’а.
Скачав сфот, можно уже начинать играть на фантики. Чтобы играть на реальные деньги надо пройти процедуру ввода наличных любым удобным способом.

Основные замечания:
- Europoker полностью локализован на русский язык.
- Советую заполнять регистрационную форму честно, что избавит от затруднений с выводом заработаных своим умом и способностями денег на Europoker’е.
- Europoker отличается от многих других подобных сайтов, что есть возможность играть не скачивая и устанавливая данный софт на свой комп, но пользователям Windows, все-таки рекомендую загрузить Europoker софт.
- Регистрироваться надо на английском языке.

Re: Регистрация на Europoker

СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 19:03
Мурад
Rising писал(а):Скачав сфот, можно уже начинать играть на фантики. Чтобы играть на реальные деньги надо пройти процедуру ввода наличных любым удобным способом.


Эххх... не любым, не удобным. :x
Это про ввод. Про вывод и думать страшно :evil:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 20:44
ермак
зарегистрировался, а зайти не могу(( выдает ошибку что неудалось подключиться к серверу

СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 02:31
Rising
ермак писал(а):зарегистрировался, а зайти не могу(( выдает ошибку что неудалось подключиться к серверу


У меня такое тоже было, но как выяснилось один раз из-за проблем провайдера, другой раз, насколько понял, на Euoropoker'e, был какой-то апгрейд, поэтому не смог подключиться.

А так моя супруга, только, что без технических проблем, на сон грядущий, сыграла партеечку в СНГ на Europoker'е (заработала 14 у.е. :) кстати).

СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 07:56
Герман
ризинг, тебе скока отчисляют-то?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 05:20
Rising
Герман писал(а):ризинг, тебе скока отчисляют-то?


С Жены рейков деньгами не беру :wink:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 18:32
ермак
че за косяк не могу понять, не хочет меня к серверу подключать, уже даже переустановил

Re: Регистрация на Europoker

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 03:54
solik
Не могу зарегистрироваться.Пишет про какую-то внутреннюю ошибку.Чё делать-то?(регистрируюсь с кпк,может в этом загвоздка?)

Re: Регистрация на Europoker

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 09:13
Rising
Привет, пришли мне скриншот ошибки, может разберёмся.