Страница 1 из 1
Шелк и Бархат..

Добавлено:
21 фев 2005, 19:05
Anetta
А кто что может сказать про Бархат, Бакару и Фараон? Как там работается? И где сейчас англичане, которые открывали Фантом? Что-то про них не слышно ничего..

Добавлено:
21 фев 2005, 20:16
dmkash
Англичане до сих пор в Фантоме.Менеджмент не менялся.Та же ситуация с Фараоном.

Добавлено:
21 фев 2005, 20:29
соня
dmkash писал(а):Англичане до сих пор в Фантоме.Менеджмент не менялся.Та же ситуация с Фараоном.
"dmkash" Откуда у тебя такая информация ложная по поводу Фантома?

Добавлено:
21 фев 2005, 22:03
Быколай Оптоед
dmkash писал(а):Англичане до сих пор в Фантоме.Менеджмент не менялся.Та же ситуация с Фараоном.
Да уж, по поводу Фантома не понятно. "Англичане" от туда ушли практически одновременно с перепродажей.

Добавлено:
22 фев 2005, 09:48
dmkash
Информация из Националя.Люди оттуда было уже намылились в Фантом,но смена менеджмента после продажи так и не произошла.ГМ там точно англичанин.

Добавлено:
22 фев 2005, 21:19
dmkash
Сегодня уточнил - действтельно всех фирмачей оттудова попёрли.Теперь там рулит менеджмент из Националя.

Добавлено:
22 фев 2005, 21:31
Anetta
Ага, они нашлись в ШАТО. Сорри за беспокойство )
Все же про сами казина - они живые? Или как всегда - чем дальше тем хуже?


Добавлено:
23 фев 2005, 11:31
Angry
Незнаю как другие, но Фараон нормальное казино. У меня работает там несколько знакомых и не жалуются, но я конечно не знаю всех подробностей. В последнем месяце насколько я слышал поинт у них был 50, а так обычно поболее. Но повторюсь вся инфа со слов.