Страница 1 из 1
Опрос для игроков

Добавлено:
07 янв 2004, 04:59
Наталья Нечистяк
Интересно Ваше мнение по этому поводу. На что надеяться во время игры? И всегда ли это помогает?

Добавлено:
07 янв 2004, 11:07
Игорь
Не понимаю, как можно расчитывать на что-то, кроме счета карт.

Добавлено:
07 янв 2004, 12:43
Garry Baldy
А что мне отвечать, если я, когда играю в покер, карты ну нисколечко не считаю? А вот на джеке - да, бывает, грешу...
Удачи.
Garry Baldy.

Добавлено:
07 янв 2004, 13:25
Ёжик
А для шуллеров ни чего не написала
(Воздержался

)

Добавлено:
08 янв 2004, 10:00
Amateur
Какой-то выбор ответов урезанный. Почему только счёт карт? Свет клином на нём сошёлся, что ли? Я бы добавил как минимум варианты ответов:
- на знании стратегии (для покера более актуально, кстати);
- на положительное МО из-за правил (у нас такое бывает, поверьте);
- на ошибки дилера (засветка карт, ошибки в счете и т.д.) - это актуально везде и пользоваться этим игрокам имхо надо;
- на шафл-трекинг, клэппинг, эйс-трэкинг;
- на спецприёмы, типа пролистывания при подрезке...
Вот только насчёт активного участия и искренности в ответах я бы посомневался. И вообще смысл такого опроса мне как бы не очень понятен. Посему от голосования воздерживаюсь.
Успехов,
Amateur
Да, забыл добавить. Всё перечисленное может дать до 5% выигрыша, 95% всё равно даёт удача.

Добавлено:
08 янв 2004, 13:53
Ёжик
Да и смысла такого опроса ЗДЕСЬ нет(реальный процент тех или иных не узнаешь), т.к. наверно 70% игроков-участников форума являются профами, а в реальной жизни их не более 2% от всех игроков


Добавлено:
09 янв 2004, 21:07
Наталья Нечистяк
Ёжик и Amateur, согласна, многое не учла....
Впредь постараюсь быть предусмотрительнее.
Зато хоть как-то устранила несправедливость, опросы для работников казино были, а для игроков отсутствовали.
